Listado seleccion oficial

SALA CATEGORÍA SMARTIC INCLUYENTE MINISTERIO TIC




7 de septiembre 9:30 a.m. a 7:15 p.m.


28 Semanas -  7 de septiembre -  9:30 a.m.

A Mí, ni me Mires! -  7 de septiembre -  9:45 a.m.

Al Otro Lado -  7 de septiembre -  10:00 a.m.

Al Rescate -  7 de septiembre -  10:15 a.m.

Amor sin Fronteras -  7 de septiembre -  10:30 a.m.

Amor sin Limitaciones -  7 de septiembre -  10:45 a.m.

Amor Sin Límites -  7 de septiembre -  11:00 a.m.

Aun Podemos Hacerlo -  7 de septiembre -  11:15 a.m.

Aventure Man Disability _ Lejos De Casa -  7 de septiembre -  11:30 a.m.

Cinefanatico -  7 de septiembre -  11:45 a.m.

Corazones Sufridos -  7 de septiembre -  12:00 p.m.

Crac -  7 de septiembre -  12:15 p.m.

Creando Sueños -  7 de septiembre -  12:30 p.m.

De Rota -  7 de septiembre -  12:45 p.m.

Despertar -  7 de septiembre -  1:00 p.m.

Detrás de Cámara -  7 de septiembre -  1:15 p.m.

El Capitán Limpieza -  7 de septiembre -  1:30 p.m.

El Color de Las Ideas -  7 de septiembre -  1:45 p.m.

El Gran Día -  7 de septiembre -  2:00 p.m.

Empezar de Nuevo -  7 de septiembre -  2:15 p.m.

En Todos los Sentidos -  7 de septiembre -  2:30 p.m.

Enséñame a Amar -  7 de septiembre -  2:45 p.m.

Cortos accesibles -  7 de septiembre -  3:00 p.m.

Cortos accesibles -  7 de septiembre -  3:15 p.m.

Cortos accesibles -  7 de septiembre -  3:30 p.m.

Cortos accesibles -  7 de septiembre -  3:45 p.m.

Cortos accesibles -  7 de septiembre -  4:00 p.m.

Cortos accesibles -  7 de septiembre -  4:15 p.m.

Cortos accesibles -  7 de septiembre -  4:30 p.m.

Cortos accesibles -  7 de septiembre -  4:45 p.m.

Evolucionamos -  7 de septiembre -  5:00 p.m.

Fotografiando mi Lucha -  7 de septiembre -  5:15 p.m.

Igualmente Diferentes -  7 de septiembre -  5:30 p.m.

La Cita -  7 de septiembre -  5:45 p.m.

La Escuela de Tomate -  7 de septiembre -  6:00 p.m.

La Madre... Leo y Tere -  7 de septiembre -  6:15 p.m.

La Mina más feliz Del Mundo -  7 de septiembre -  6:30 p.m.

La Parte que me falta para ser feliz -  7 de septiembre -  6:45 p.m.

La Realidad De Nuestro Mundo -  7 de septiembre -  7:00 p.m.



8 de septiembre 9:30 a.m. a 7:00 p.m.

La Sucursal del Cielo -  8 de septiembre -  9:30 a.m.

Lilibeth -  8 de septiembre -  9:45 a.m.

Luz en la Oscuridad -  8 de septiembre -  10:00 a.m.

Mis Manos Producen -  8 de septiembre -  10:15 a.m.

Momentos Simples en la Vida de -  8 de septiembre -  10:30 a.m.

Ni uno más -  8 de septiembre -  10:45 a.m.

No Guardes Silencio -  8 de septiembre -  11:00 a.m.

No Mires atrás comienza a caminar -  8 de septiembre -  11:15 a.m.

No nos Limiten -  8 de septiembre -  11:30 a.m.

Off -  8 de septiembre -  11:45 a.m.

Ojos del Alma (Jesus Eduardo Almeida Jaimes) -  8 de septiembre -  12:00 p.m.

Pasos de Felicidad -  8 de septiembre -  12:15 p.m.

Pornosonora -  8 de septiembre -  12:30 p.m.

Samuel -  8 de septiembre -  12:45 p.m.

Siglo XXI -  8 de septiembre -  1:00 p.m.

Sin Limites ni Barreras -  8 de septiembre -  1:15 p.m.

Sin Palabras -  8 de septiembre -  1:30 p.m.

Sin Salida -  8 de septiembre -  1:45 p.m.

Sin Señal -  8 de septiembre -  2:00 p.m.

Superación Sobre Ruedas -  8 de septiembre -  2:15 p.m.

Tenis en un Mundo Especial -  8 de septiembre -  2:30 p.m.

Todos Para Una -  8 de septiembre -  2:45 p.m.

Cortos accesibles -  8 de septiembre -  3:00 p.m.

Cortos accesibles -  8 de septiembre -  3:15 p.m.

Cortos accesibles -  8 de septiembre -  3:30 p.m.

Cortos accesibles -  8 de septiembre -  3:45 p.m.

Cortos accesibles -  8 de septiembre -  4:00 p.m.

Cortos accesibles -  8 de septiembre -  4:15 p.m.

Cortos accesibles -  8 de septiembre -  4:30 p.m.

Cortos accesibles -  8 de septiembre -  4:45 p.m.

Todos Somos Capaces -  8 de septiembre -  5:00 p.m.

Tokio Bajo el Agua -  8 de septiembre -  5:15 p.m.

Toma 3... Mi Futuro -  8 de septiembre -  5:30 p.m.

Un Día con Maira -  8 de septiembre -  5:45 p.m.

Una Batalla Épica -  8 de septiembre -  6:00 p.m.

Una Mirada a la Discapacidad -  8 de septiembre -  6:15 p.m.

Y La Plata Pa' Cuando -  8 de septiembre -  6:30 p.m.

Yo Soy tus Pies -  8 de septiembre -  6:45 p.m.



SALA CATEGORÍA JUVENIL NOSOTRAS



7 de septiembre 10:00 a.m. a 6.00 p.m.

"Anita"  -  7 de septiembre  -  10:00 a.m.

¿Sabes Qué, Amigo? Yo me Amo  -  7 de septiembre  -  10:15 a.m.

Amalgama  -  7 de septiembre  -  10:30 a.m.

Amistad a un Metro  -  7 de septiembre  -  10:45 a.m.

Analesbia  -  7 de septiembre  -  11:00 a.m.

Aquelarre  -  7 de septiembre  -  11:15 a.m.

Atrapado  -  7 de septiembre  -  11:30 a.m.

Belleza o Muerte  -  7 de septiembre  -  11:45 a.m.

Como Daniel  -  7 de septiembre  -  12:00 p.m.

Del odio al Amor  -  7 de septiembre  -  12:15 p.m.

El Arte de la Resiliencia  -  7 de septiembre  -  12:30 p.m.

El Círculo  -  7 de septiembre  -  12:45 p.m.

El Creador de Muñecas  -  7 de septiembre  -  1:00 p.m.

El Despertar  -  7 de septiembre  -  1:15 p.m.

El Diario de Dalila  -  7 de septiembre  -  1:30 p.m.

El Miedo a lo Desconocido  -  7 de septiembre  -  1:45 p.m.

El Otro Lado del Closet  -  7 de septiembre  -  2:00 p.m.

El Plan  -  7 de septiembre  -  2:15 p.m.

El Poder está en Tus Manos  -  7 de septiembre  -  2:30 p.m.

En Linea  -  7 de septiembre  -  2:45 p.m.

En los Ojos de Ella  -  7 de septiembre  -  3:00 p.m.

En mis Sueños  -  7 de septiembre  -  3:15 p.m.

Franco Arias  -  7 de septiembre  -  3:30 p.m.

Hecho por Nosotras  -  7 de septiembre  -  3:45 p.m.

Hija de Tigre  -  7 de septiembre  -  4:00 p.m.

Isabella  -  7 de septiembre  -  4:15 p.m.

La Cascada  -  7 de septiembre  -  4:30 p.m.

La Sombra en la Pared  -  7 de septiembre  -  4:45 p.m.

La Vida Perfecta  -  7 de septiembre  -  5:00 p.m.

Leo  -  7 de septiembre  -  5:15 p.m.

Los Sueños de la Verdad  -  7 de septiembre  -  5:30 p.m.

Loving  -  7 de septiembre  -  5:45 p.m.



8 de septiembre 10:00 a.m. a 6.00 p.m.

Luna Hueca Silenciosa  -  8 de septiembre  -  10:00 a.m.

Mari  -  8 de septiembre  -  10:15 a.m.

Más Allá de una Amistad  -  8 de septiembre  -  10:30 a.m.

Más que un Sueño, una Realidad  -  8 de septiembre  -  10:45 a.m.

Mi Secreto  -  8 de septiembre  -  11:00 a.m.

Miss Simpatía  -  8 de septiembre  -  11:15 a.m.

No me llames Alexa, Soy Álex  -  8 de septiembre  -  11:30 a.m.

Nosotros  -  8 de septiembre  -  11:45 a.m.

Palabras de Dolor  -  8 de septiembre  -  12:00 p.m.

Palermo Rec  -  8 de septiembre  -  12:15 p.m.

Pasando Fronteras  -  8 de septiembre  -  12:30 p.m.

Piedra, Papel o Tijera  -  8 de septiembre  -  12:45 p.m.

Pirú  -  8 de septiembre  -  1:00 p.m.

Punto de Quiebre  -  8 de septiembre  -  1:15 p.m.

Quebin  -  8 de septiembre  -  1:30 p.m.

Reminiscencia  -  8 de septiembre  -  1:45 p.m.

Rudo a la Moda  -  8 de septiembre  -  2:00 p.m.

Semilla  -  8 de septiembre  -  2:15 p.m.

Silence  -  8 de septiembre  -  2:30 p.m.

Silencios Desconocidos  -  8 de septiembre  -  2:45 p.m.

Sin Rencores  -  8 de septiembre  -  3:00 p.m.

Sobre Ruedas  -  8 de septiembre  -  3:15 p.m.

Tal Vez Mañana  -  8 de septiembre  -  3:30 p.m.

Temor Silencioso  -  8 de septiembre  -  3:45 p.m.

Tras la Pantalla  -  8 de septiembre  -  4:00 p.m.

Trascendental  -  8 de septiembre  -  4:15 p.m.

Un Empujón  -  8 de septiembre  -  4:30 p.m.

Una Historia como la Mía  -  8 de septiembre  -  4:45 p.m.

Una Vida no tan Rosa  -  8 de septiembre  -  5:00 p.m.

Verdades Inesperadas  -  8 de septiembre  -  5:15 p.m.

Ya no Más  -  8 de septiembre  -  5:30 p.m.

Yo También Puedo  -  8 de septiembre  -  5:45 p.m.



SALA CATEGORÍA PROFESIONAL BBVA


Ten en cuenta que tu cortometraje únicamente tendrá la oportunidad de que voten por él en el primer estreno, que será el día sábado.

7 de septiembre 10:00 a.m. a 6:00 p.m.

Bembé  -  7 de septiembre  -  10:00 a.m.

Carrera Final  -  7 de septiembre  -  10:20 a.m.

Como si Fuera la Vez Primera  -  7 de septiembre  -  10:40 a.m.

De Blanco a Negro  -  7 de septiembre  -  11:00 a.m.

El Ensayo  -  7 de septiembre  -  11:20 a.m.

El Mensaje de Eliana  -  7 de septiembre  -  11:40 a.m.

En mi Tierra Todo es Gloria  -  7 de septiembre  -  12:00 p.m.

Entre Luces y Sombras  -  7 de septiembre  -  12:20 p.m.

La Casa del Espejo  -  7 de septiembre  -  12:40 p.m.

La Delgada Línea Blanca  -  7 de septiembre  -  1:00 p.m.

La Otra Cara  -  7 de septiembre  -  1:20 p.m.

La Persona Ideal  -  7 de septiembre  -  1:40 p.m.

Los Colores de la Oscuridad  -  7 de septiembre  -  2:00 p.m.

Los Seres de Papel  -  7 de septiembre  -  2:20 p.m.

Necrópolis  -  7 de septiembre  -  2:40 p.m.

Paranoia  -  7 de septiembre  -  3:00 p.m.

Selva de Cemento  -  7 de septiembre  -  3:20 p.m.

Tratado del Desapego: Crónica de una Tusa Anunciada  -  7 de septiembre  -  3:40 p.m.

Vive  -  7 de septiembre  -  4:00 p.m.

El Último Viaje de Mi Padre Hippie  -  7 de septiembre  -  4:20 p.m.

Alter  -  7 de septiembre  -  4:40 p.m.

La Tortuga de Plástico  -  7 de septiembre  -  5:00 p.m.

La Flaca  -  7 de septiembre  -  5:20 p.m.

Las Señoritas de Doña Herminia  -  7 de septiembre  -  5:40 p.m.



8 de septiembre 10:00 a.m. a 6:00 p.m.

Lotería  -  8 de septiembre  -  10:00 a.m.

Skai  -  8 de septiembre  -  10:20 a.m.

No Te Depiertes  -  8 de septiembre  -  10:40 a.m.

Una Última Vez  -  8 de septiembre  -  11:00 a.m.

R.I.P.  -  8 de septiembre  -  11:20 a.m.

Bembé  -  8 de septiembre  -  11:40 a.m.

Carrera Final  -  8 de septiembre  -  12:00 p.m.

Como si Fuera la Vez Primera  -  8 de septiembre  -  12:20 p.m.

De Blanco a Negro  -  8 de septiembre  -  12:40 p.m.

El Ensayo  -  8 de septiembre  -  1:00 p.m.

El Mensaje de Eliana  -  8 de septiembre  -  1:20 p.m.

En mi Tierra Todo es Gloria  -  8 de septiembre  -  1:40 p.m.

Entre Luces y Sombras  -  8 de septiembre  -  2:00 p.m.

La Casa del Espejo  -  8 de septiembre  -  2:20 p.m.

La Delgada Línea Blanca  -  8 de septiembre  -  2:40 p.m.

La Otra Cara  -  8 de septiembre  -  3:00 p.m.

La Persona Ideal  -  8 de septiembre  -  3:20 p.m.

Los Colores de la Oscuridad  -  8 de septiembre  -  3:40 p.m.

Los Seres de Papel  -  8 de septiembre  -  4:00 p.m.

Necrópolis  -  8 de septiembre  -  4:20 p.m.

Paranoia  -  8 de septiembre  -  4:40 p.m.

Selva de Cemento  -  8 de septiembre  -  5:00 p.m.

Tratado del Desapego: Crónica de una Tusa Anunciada  -  8 de septiembre  -  5:20 p.m.

Vive  -  8 de septiembre  -  5:40 p.m.



SALA CATEGORÍA AFICIONADO MOTOROLA


7 de septiembre 8:30 a.m. a 7:30 p.m.

5:32  -  7 de septiembre  -  8:30 a.m.

(Des)conectada  -  7 de septiembre  -  8:45 a.m.

(Des)conexión  -  7 de septiembre  -  9:00 a.m.

¡Mijo!  -  7 de septiembre  -  9:15 a.m.

¿Si la Vida te da un Momento?  -  7 de septiembre  -  9:30 a.m.

A Imagen, una Descarga de Historias  -  7 de septiembre  -  9:45 a.m.

Alberto  -  7 de septiembre  -  10:00 a.m.

Alicia Fire Fox  -  7 de septiembre  -  10:15 a.m.

Amaru  -  7 de septiembre  -  10:30 a.m.

Ana  -  7 de septiembre  -  10:45 a.m.

Apartamento 304  -  7 de septiembre  -  11:00 a.m.

Appstracción  -  7 de septiembre  -  11:15 a.m.

Así  -  7 de septiembre  -  11:30 a.m.

Astronauta  -  7 de septiembre  -  11:45 a.m.

Blog de un Viajero  -  7 de septiembre  -  12:00 p.m.

Buscando el Sol  -  7 de septiembre  -  12:15 p.m.

Camgirl  -  7 de septiembre  -  12:30 p.m.

Carrao en Línea  -  7 de septiembre  -  12:45 p.m.

Celeste, mi Amor  -  7 de septiembre  -  1:00 p.m.

Como la Primera Vez  -  7 de septiembre  -  1:15 p.m.

Con Ruedas  -  7 de septiembre  -  1:30 p.m.

Con Tendencia al Inifinito  -  7 de septiembre  -  1:45 p.m.

Condenada a La Penumbra  -  7 de septiembre  -  2:00 p.m.

Conectados (Luisa Venegas)  -  7 de septiembre  -  2:15 p.m.

Conectados (Maikol Andrés Ramirez Torres)  -  7 de septiembre  -  2:30 p.m.

Conectados (Santiago Martinez Rodriguez)  -  7 de septiembre  -  2:45 p.m.

Conexión Vital  -  7 de septiembre  -  3:00 p.m.

Contacto  -  7 de septiembre  -  3:15 p.m.

Contrapunto  -  7 de septiembre  -  3:30 p.m.

Convocados Para la Final  -  7 de septiembre  -  3:45 p.m.

Descarga  -  7 de septiembre  -  4:00 p.m.

Desconectado  -  7 de septiembre  -  4:15 p.m.

Descuido  -  7 de septiembre  -  4:30 p.m.

Despertar  -  7 de septiembre  -  4:45 p.m.

Destinos Cruzados  -  7 de septiembre  -  5:00 p.m.

El Lazo  -  7 de septiembre  -  5:15 p.m.

Filtros  -  7 de septiembre  -  5:30 p.m.

Inefable  -  7 de septiembre  -  5:45 p.m.

Intercarriles  -  7 de septiembre  -  6:00 p.m.

Junio 25  -  7 de septiembre  -  6:15 p.m.

La Escala  -  7 de septiembre  -  6:30 p.m.

La Hora del Té  -  7 de septiembre  -  6:45 p.m.

Lo Importante está en la Memoria  -  7 de septiembre  -  7:00 p.m.

Los Aires del Acordeon  -  7 de septiembre  -  7:15 p.m.



8 de septiembre 8:30 a.m. a 7:00 p.m.

Los del Otro Lado  -  8 de septiembre  -  8:30 a.m.

Los Tres  -  8 de septiembre  -  8:45 a.m.

Nexo  -  8 de septiembre  -  9:00 a.m.

Nomofobia  -  8 de septiembre  -  9:15 a.m.

Notas de Voz  -  8 de septiembre  -  9:30 a.m.

Noviapp  -  8 de septiembre  -  9:45 a.m.

Nuestro Último Respiro  -  8 de septiembre  -  10:00 a.m.

Nunca Más  -  8 de septiembre  -  10:15 a.m.

Ola App  -  8 de septiembre  -  10:30 a.m.

Omisión  -  8 de septiembre  -  10:45 a.m.

One  -  8 de septiembre  -  11:00 a.m.

Paradoja  -  8 de septiembre  -  11:15 a.m.

Peripecia  -  8 de septiembre  -  11:30 a.m.

Perros Callejeros  -  8 de septiembre  -  11:45 a.m.

Planisferio Locomundi Mundial  -  8 de septiembre  -  12:00 p.m.

Play Again  -  8 de septiembre  -  12:15 p.m.

Raeda  -  8 de septiembre  -  12:30 p.m.

Ratero  -  8 de septiembre  -  12:45 p.m.

Recién Llegado  -  8 de septiembre  -  1:00 p.m.

Recuerdos de Abuela  -  8 de septiembre  -  1:15 p.m.

Remember  -  8 de septiembre  -  1:30 p.m.

Reset  -  8 de septiembre  -  1:45 p.m.

Respira  -  8 de septiembre  -  2:00 p.m.

Sentimientos Colaterales  -  8 de septiembre  -  2:15 p.m.

Señal De Auxilio  -  8 de septiembre  -  2:30 p.m.

Simile  -  8 de septiembre  -  2:45 p.m.

Smart Epidemic  -  8 de septiembre  -  3:00 p.m.

Sonrisas  -  8 de septiembre  -  3:15 p.m.

Tabaco  -  8 de septiembre  -  3:30 p.m.

Te Quiero Contar  -  8 de septiembre  -  3:45 p.m.

Tiempo de Quiebre  -  8 de septiembre  -  4:00 p.m.

Tiempo de Retorno  -  8 de septiembre  -  4:15 p.m.

Triste Sonrisa  -  8 de septiembre  -  4:30 p.m.

Un Amore Indimenticabile  -  8 de septiembre  -  4:45 p.m.

Un Café  -  8 de septiembre  -  5:00 p.m.

Un Paso Más  -  8 de septiembre  -  5:15 p.m.

Un Último Abrazo  -  8 de septiembre  -  5:30 p.m.

Una Dulce Aventura  -  8 de septiembre  -  5:45 p.m.

Unfollow  -  8 de septiembre  -  6:00 p.m.

Valentina Añoranza  -  8 de septiembre  -  6:15 p.m.

Verónica  -  8 de septiembre  -  6:30 p.m.

Vida de Artistas  -  8 de septiembre  -  6:45 p.m.



SALA CATEGORÍA FILM1NUTO VERTICAL NÉCTAR


7 de septiembre 10:00 a.m. a 5:10 p.m.

#Milistaconpapá  -  7 de septiembre  -  10:00 a.m.

"Elixir Néctar"  -  7 de septiembre  -  10:10 a.m.

¡Ay Que Que!  -  7 de septiembre  -  10:20 a.m.

¡Sorpresa!  -  7 de septiembre  -  10:30 a.m.

A un Pelo del Compromiso  -  7 de septiembre  -  10:40 a.m.

Actitud Nectar (Marco Antonio Castellanos)  -  7 de septiembre  -  10:50 a.m.

Actitud Nectar Sai  -  7 de septiembre  -  11:00 a.m.

Aguardiente Nectar Solo Buenos Momentos  -  7 de septiembre  -  11:10 a.m.

Amelia  -  7 de septiembre  -  11:20 a.m.

Amor De Amigos  -  7 de septiembre  -  11:30 a.m.

Antera Estelar  -  7 de septiembre  -  11:40 a.m.

Camping  -  7 de septiembre  -  11:50 a.m.

Canelazo (Juan Jacobo Aguilera)  -  7 de septiembre  -  12:00 p.m.

Canelazo (Luis Gómez)  -  7 de septiembre  -  12:10 p.m.

Canelazo (Margarita Andrea Triana)  -  7 de septiembre  -  12:20 p.m.

Casting  -  7 de septiembre  -  12:30 p.m.

Coco Beach  -  7 de septiembre  -  12:40 p.m.

Coincidencia O Destinado  -  7 de septiembre  -  12:50 p.m.

Como Soy  -  7 de septiembre  -  1:00 p.m.

Con la Música Todo es Mejor  -  7 de septiembre  -  1:10 p.m.

Co-Nectar  -  7 de septiembre  -  1:20 p.m.

Contra el Tiempo  -  7 de septiembre  -  1:30 p.m.

Dame la Mano mi Hermano  -  7 de septiembre  -  1:40 p.m.

Doña Gloria  -  7 de septiembre  -  1:50 p.m.

Efecto Dominó  -  7 de septiembre  -  2:00 p.m.

El Dulce Recuerdo Nectar  -  7 de septiembre  -  2:10 p.m.

El Elixir Prohibido  -  7 de septiembre  -  2:20 p.m.

El Fito  -  7 de septiembre  -  2:30 p.m.

El Néctar del Amor  -  7 de septiembre  -  2:40 p.m.

El Penal  -  7 de septiembre  -  2:50 p.m.

El Reencuentro (Jenny Paola Montañez León )  -  7 de septiembre  -  3:00 p.m.

El Regalo  -  7 de septiembre  -  3:10 p.m.

El Sueño  -  7 de septiembre  -  3:20 p.m.

En el Equipo  -  7 de septiembre  -  3:30 p.m.

Entre Mundos  -  7 de septiembre  -  3:40 p.m.

Escenario  -  7 de septiembre  -  3:50 p.m.

Esta Mula no se Vende  -  7 de septiembre  -  4:00 p.m.

Felicidades  -  7 de septiembre  -  4:10 p.m.

Gotas De Inspiración  -  7 de septiembre  -  4:20 p.m.

Héroes  -  7 de septiembre  -  4:30 p.m.

Hiperosmia  -  7 de septiembre  -  4:40 p.m.

Historias Con Actitud Nectar  -  7 de septiembre  -  4:50 p.m.

Incandescencia  -  7 de septiembre  -  5:00 p.m.



8 de septiembre 10:00 a.m. a 5:10 p.m.

Inseparables  -  8 de septiembre  -  10:00 a.m.

Invariable  -  8 de septiembre  -  10:10 a.m.

La Borrachera de Antonio  -  8 de septiembre  -  10:20 a.m.

La Cita  -  8 de septiembre  -  10:30 a.m.

La Cita . "Una Vida Celebrando Juntos"  -  8 de septiembre  -  10:40 a.m.

La Copa  -  8 de septiembre  -  10:50 a.m.

La Entidad  -  8 de septiembre  -  11:00 a.m.

La Excusa Perfecta  -  8 de septiembre  -  11:10 a.m.

La Familia es el Nectar de la Vida  -  8 de septiembre  -  11:20 a.m.

La Indicada  -  8 de septiembre  -  11:30 a.m.

La 'Selfi'  -  8 de septiembre  -  11:40 a.m.

Me Pareció un Minuto  -  8 de septiembre  -  11:50 a.m.

Mi Oportunidad  -  8 de septiembre  -  12:00 p.m.

Mi Tambó  -  8 de septiembre  -  12:10 p.m.

Momentos  -  8 de septiembre  -  12:20 p.m.

Nectar nos Une (Daniel Alfredo Socha Caicedo)  -  8 de septiembre  -  12:30 p.m.

Nectar nos Une (Fabián Andrés Herrera Plata)  -  8 de septiembre  -  12:40 p.m.

Nectar: Yo Solo me Relajo  -  8 de septiembre  -  12:50 p.m.

Pa' Las Ánimas  -  8 de septiembre  -  1:00 p.m.

Paramnesia  -  8 de septiembre  -  1:10 p.m.

Patagonia-722: O Cuando Muy Lejos, No Lo Es Tanto.  -  8 de septiembre  -  1:20 p.m.

Posible  -  8 de septiembre  -  1:30 p.m.

Rompiendo el Hielo  -  8 de septiembre  -  1:40 p.m.

Rummis  -  8 de septiembre  -  1:50 p.m.

Seamos Arte  -  8 de septiembre  -  2:00 p.m.

Senti2  -  8 de septiembre  -  2:10 p.m.

Siempre a Las 7  -  8 de septiembre  -  2:20 p.m.

Sin Fronteras  -  8 de septiembre  -  2:30 p.m.

Sincronía  -  8 de septiembre  -  2:40 p.m.

Solo un Beso  -  8 de septiembre  -  2:50 p.m.

Super Hermano  -  8 de septiembre  -  3:00 p.m.

Te Amo (Laura Daniela Acosta)  -  8 de septiembre  -  3:10 p.m.

Te Amo (Luis Felipe Fernandez)  -  8 de septiembre  -  3:20 p.m.

Tensión  -  8 de septiembre  -  3:30 p.m.

The Tob  -  8 de septiembre  -  3:40 p.m.

Todo Queda en Familia  -  8 de septiembre  -  3:50 p.m.

Última  -  8 de septiembre  -  4:00 p.m.

Un Amigo Llamado Miedo.  -  8 de septiembre  -  4:10 p.m.

Un Carajillo  -  8 de septiembre  -  4:20 p.m.

Un Chorro no Más  -  8 de septiembre  -  4:30 p.m.

Una Historia Nueva  -  8 de septiembre  -  4:40 p.m.

Una Historia que Contar  -  8 de septiembre  -  4:50 p.m.

Un Néctar para cada ocasión  -  8 de septiembre  -  5:00 p.m.



SALA CATEGORÍA SMARTFILMS MINUTOS BID


7 de septiembre 10:00 a.m. a 6:00 p.m.

"Mister T" El Super Héroe de Ciudad Bolivar  -  7 de septiembre  -  10:00 a.m.

¡Caminá!  -  7 de septiembre  -  10:10 a.m.

¡Véalo Pues!  -  7 de septiembre  -  10:20 a.m.

¨Ladrón¨  -  7 de septiembre  -  10:30 a.m.

¿Hasta Cuándo?  -  7 de septiembre  -  10:40 a.m.

¿Me Llevas al Pueblo?  -  7 de septiembre  -  10:50 a.m.

¿Que Dejarías?  -  7 de septiembre  -  11:00 a.m.

“No Estás Sola, Dame tu Mano”  -  7 de septiembre  -  11:10 a.m.

“Ya no Tengo Miedo” ( Yo Denuncio).  -  7 de septiembre  -  11:20 a.m.

23 Segundos  -  7 de septiembre  -  11:30 a.m.

A tu Lado  -  7 de septiembre  -  11:40 a.m.

Al Límite, Ciudad Bolivar  -  7 de septiembre  -  11:50 a.m.

Áyudale  -  7 de septiembre  -  12:00 p.m.

Ball  -  7 de septiembre  -  12:10 p.m.

Bicimensajera  -  7 de septiembre  -  12:20 p.m.

Buenos Extraños  -  7 de septiembre  -  12:30 p.m.

Cambiarte  -  7 de septiembre  -  12:40 p.m.

Cambiemos el Chip  -  7 de septiembre  -  12:50 p.m.

Camino al Exito  -  7 de septiembre  -  1:00 p.m.

Cancheros  -  7 de septiembre  -  1:10 p.m.

Ciudad Zombie  -  7 de septiembre  -  1:20 p.m.

Click!  -  7 de septiembre  -  1:30 p.m.

Conexion y Montaña  -  7 de septiembre  -  1:40 p.m.

Contratiempo (Bryan Urueña)  -  7 de septiembre  -  1:50 p.m.

Contratiempo (Junior Linares Conde)  -  7 de septiembre  -  2:00 p.m.

Despierta  -  7 de septiembre  -  2:10 p.m.

El Diablo Huma  -  7 de septiembre  -  2:20 p.m.

El Filtro  -  7 de septiembre  -  2:30 p.m.

Entre Nubes  -  7 de septiembre  -  2:40 p.m.

Estamos Equivocados  -  7 de septiembre  -  2:50 p.m.

Expectativas  -  7 de septiembre  -  3:00 p.m.

Extravío  -  7 de septiembre  -  3:10 p.m.

Fear  -  7 de septiembre  -  3:20 p.m.

Frontera Invisible  -  7 de septiembre  -  3:30 p.m.

Fuego Fatuo  -  7 de septiembre  -  3:40 p.m.

Go-Melo & Yu-Lieta  -  7 de septiembre  -  3:50 p.m.

Hero  -  7 de septiembre  -  4:00 p.m.

Inocente  -  7 de septiembre  -  4:10 p.m.

La Ciudad Y Mi Niñez  -  7 de septiembre  -  4:20 p.m.

La Piloto  -  7 de septiembre  -  4:30 p.m.

Lentes  -  7 de septiembre  -  4:40 p.m.

Libre-Mente  -  7 de septiembre  -  4:50 p.m.

Liddell  -  7 de septiembre  -  5:00 p.m.



8 de septiembre 10:00 a.m. a 5:00 p.m.

Live  -  8 de septiembre  -  10:00 a.m.

Lo que está Fuera  -  8 de septiembre  -  10:10 a.m.

Los 3 Tips de la Seguridad  -  8 de septiembre  -  10:20 a.m.

Mereces Lo Que Sueñas  -  8 de septiembre  -  10:30 a.m.

Mohamed  -  8 de septiembre  -  10:40 a.m.

Mosquera en Medellín  -  8 de septiembre  -  10:50 a.m.

No le Temo a mi Ciudad  -  8 de septiembre  -  11:00 a.m.

No Tengo Miedo (Deisy Mileidy Areiza Perez)  -  8 de septiembre  -  11:10 a.m.

No Tengo Miedo (Santiago Estiben Gómez Borja)  -  8 de septiembre  -  11:20 a.m.

No Tengo Miedo a mi Ciudad  -  8 de septiembre  -  11:30 a.m.

No Vallas a Medellín  -  8 de septiembre  -  11:40 a.m.

Nos Quedamos  -  8 de septiembre  -  11:50 a.m.

Para Mi Hija...  -  8 de septiembre  -  12:00 p.m.

Pies, Ojos y Oídos. Quito, Movilidad y Discapacidad  -  8 de septiembre  -  12:10 p.m.

Pirañas  -  8 de septiembre  -  12:20 p.m.

Prejuicio  -  8 de septiembre  -  12:30 p.m.

Providencia Citadina  -  8 de septiembre  -  12:40 p.m.

Próxima Parada  -  8 de septiembre  -  12:50 p.m.

Proyecto Pan De Vida.  -  8 de septiembre  -  1:00 p.m.

Pulgarcito De América  -  8 de septiembre  -  1:10 p.m.

Púru Bia - Ciudad Sana  -  8 de septiembre  -  1:20 p.m.

Quiroga mi Ciudad.  -  8 de septiembre  -  1:30 p.m.

Quítate los Guantes  -  8 de septiembre  -  1:40 p.m.

Redes de Seguridad Saltillo  -  8 de septiembre  -  1:50 p.m.

Relatos De Un Cambio  -  8 de septiembre  -  2:00 p.m.

Seguro te Encuentro  -  8 de septiembre  -  2:10 p.m.

Sin Hora sin Miedo  -  8 de septiembre  -  2:20 p.m.

Sin Miedo  -  8 de septiembre  -  2:30 p.m.

Sin Temor  -  8 de septiembre  -  2:40 p.m.

Smart Dance  -  8 de septiembre  -  2:50 p.m.

Somos  -  8 de septiembre  -  3:00 p.m.

Somos Fuertes  -  8 de septiembre  -  3:10 p.m.

Tiempo  -  8 de septiembre  -  3:20 p.m.

Tiempo al Cambio  -  8 de septiembre  -  3:30 p.m.

Toma lo Tuyo  -  8 de septiembre  -  3:40 p.m.

Transición  -  8 de septiembre  -  3:50 p.m.

Tras la Inocencia  -  8 de septiembre  -  4:00 p.m.

Una Reflexión Más  -  8 de septiembre  -  4:10 p.m.

Vecinos de la Guarda  -  8 de septiembre  -  4:20 p.m.

Viajera  -  8 de septiembre  -  4:30 p.m.

Victoria  -  8 de septiembre  -  4:40 p.m.

Yo Disfruto Villahermosa  -  8 de septiembre  -  4:50 p.m.